СИСТЕМА ДОБРОВОЛЬНОЙ СЕРТИФИКАЦИИ
«ЕДИНЫЙ ЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИ»
8 (800) 551 95 94
СИСТЕМА ДОБРОВОЛЬНОЙ СЕРТИФИКАЦИИ «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИ»
зарегистрирована в РОССТАНДАРТЕ Регистрационный № РОСС RU.З1172.04ЖНГ0
Звонок по России бесплатный Звонок по России бесплатный
Оперативно проконсультируем в мессенджере
СЕРТИФИКАЦИЯ
ОФОРМЛЕНИЕ ДОПУСКОВ СРО
СЕРТИФИКАЦИЯ ТОВАРОВ
РАЗРЕШИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
ОБУЧЕНИЕ
РЕЕСТР СЕРТИФИКАТОВ
КОНТАКТЫ

Сертификат ГОСТ Р ИСО 31000-2018

31000
31000
31000
  

Заполнение заявки

Заключение договора оплаты счета

Доставка оригиналов документов

Получение сертификата ГОСТ Р ИСО 31000-2019 подтверждает, что компания соответствует установленным требованиям для разработки, внедрения и использования системы управления рисками. Это обеспечивает компаниям различных отраслей целый ряд преимуществ, особенно в случае предприятий, сталкивающихся с повышенными рисками, такими как:

  • страховые компании;
  • финансовые учреждения;
  • компании, занимающиеся арендой дорогостоящего оборудования и другого ценного имущества.

Стандарт ГОСТ Р ИСО 31000 устанавливает принципы и обеспечивает предпринимателям общее руководство по управлению рисками. Он предназначен для использования любыми предприятиями независимо от их формы собственности и может быть применен на протяжении всей деятельности компании, охватывая широкий спектр отраслей и видов рисков.

Стандарт был разработан как общее руководство, но его целью является обеспечение эффективного управления рисками во всех компаниях. При разработке и реализации планов управления рисками учитываются потребности конкретной организации, ее текущая ситуация, цели предпринимателя, особенности деятельности компании и ее товаров и услуг.

Преимущества сотрудничества

  • Подбор ГОСТа в зависимости от направления сферы деятельности
  • Детальный анализ на предмет соответствия ISO
  • Разработка рекомендаций для получения сертификата по выбранному направлению
  • Отправка оригиналов документов за наш счет по всей России
  • Мы не посредники. Мы официальный орган по сертификации, имеющий все аккредитации и разрешения на оформление сертификата ISO 31000.
  • Вы можете быть уверены, в том что получите оригинальный документ, а не типографский бланк с вписанным в него наименованием компании. Этот вариант по своим последствиям сравним с предложением купить бланк сертификата без внедрения системы качества и соблюдения всех требований. Сведения о таких сертификатах не внесены в официальные реестры, поэтому при первой же проверке со стороны контрагентов или контролирующих органов фальсификация будет выявлена, что может серьезно повлиять на репутацию компании.
  • Мы работаем в этой области более пяти лет. За это время наша компания накопила большой опыт, которым мы рады будет поделиться со своими клиентами.
  • В нашей компании работают профессиональные эксперты и аудиторы, которые помогут вам не просто получить ISO, но и внедрить СМК на предприятии.
  • Уже более 3 000 компаний получили конкурентные преимущества, заказав услуги нашего сертификационного центра и отзываются о нас как о профессионалах своего дела

Гарантии

Легитимность документов по договору

Мы работаем в строгом соответствии с законодательством РФ

Внесения в реестр органа

Все документы вносятся в реестр в течении 1-2 дней

Конфиденциальность

Гарантируем неразглашение и конфиденциальность ваших данных по договору

Для чего нужна сертификация ИСО 31000

Сертификация ИСО 31000: Преимущества и Значение

Получение сертификата ИСО 31000 играет ключевую роль в формировании оптимальной системы риск-менеджмента или улучшении уже существующей в компании. Соблюдение норм и требований, установленных стандартом ISO 31000, позволяет руководству организации сократить любые негативные воздействия коммерческих рисков и модернизировать работу управленческого аппарата.

Получение сертификата ИСО 31000 подтверждает создание эффективной системы менеджмента рисков, что придает организации имидж надежного и ответственного партнера. Это в свою очередь способствует увеличению клиентской базы и улучшению отношений с государственными органами. Сертификация положительно сказывается на финансовых показателях компании, помогая ей более эффективно достигать своих целей.

Какие документы нужны для сертификации

Для получения сертификата необходим ряд документов, включая:

  • Заполненная заявка
  • Реквизиты компании
  • Скан копия ИНН организации
  • Пакет документов, подтверждающих разрешение на ведение деятельности, включая различные сертификаты, лицензии и другие документы;
  • Список сотрудников компании с указанием их должностей, которые должны пройти сертификацию для проведения внутренних аудитов в соответствии со стандартом.

Cтоимость cертификата ИСО 31000

Прежде чем приступить к получению сертификата ИСО 31000, важно четко определить объем работ. С нашей помощью это легко сделать. Свяжитесь с нами для консультации и разработки плана действий. Мы предлагаем прямое взаимодействие без лишних посредников. Стоимость сертификации ИСО 31000 формируется индивидуально, начиная от 8500 рублей за услугу.

Получение ISO 31000-2019

Если вам необходим сертификат ИСО 31000 в сжатые сроки, рекомендуется обеспечить полное финансирование подготовки к его получению. Ускоренная процедура сертификации может быть необходима, например, для увеличения лояльности клиентов, участия в государственных закупках или получения допусков СРО.

Как проходит сертификация управления рисками?

Преимущество обращения к профессионалам заключается в том, что вам не нужно активно участвовать в процессе. Цена сертификации ИСО 31000 доступна всем организациям, стремящимся к эффективному управлению рисками. Вам нужно лишь отправить заявку, предоставить необходимые документы, подписать соглашение и оплатить стоимость сертификата.

Остались вопросы? Звоните по бесплатному номеру!
8 800 551 95 94
Получить консультацию
Закажите
звонок
Закрыть ✖
Выберите
Удобное время звонка
в

Нажимая на кнопку "Позвоните мне!" я даю свое согласие на обработку персональных данных и принимаю условия соглашения

СЕРТИФИКАТЫ ISO
СЕРТИФИКАТЫ ГОСТ
СЕРТИФИКАЦИЯ ТОВАРОВ
ДОПУСКИ СРО
УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
РАЗРЕШИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
БЛОГ
РЕЕСТР СЕРТИФИКАТОВ
ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА
ОТЗЫВЫ
КОНТАКТЫ